横浜で二人だけの貸切クルーズ「マリアージュ号」

横浜で二人だけの貸切クルーズ「マリアージュ号」|横浜でのデート、プロポーズ、バースデーサプライズにおすすめ

スケジュール

01月18日(金)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月18日(金)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月18日(金)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月19日(土)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月19日(土)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月19日(土)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月20日(日)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月20日(日)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月20日(日)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月21日(月)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月21日(月)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月21日(月)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月22日(火)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月22日(火)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月22日(火)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月23日(水)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月23日(水)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月23日(水)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月24日(木)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月24日(木)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月24日(木)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月25日(金)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月25日(金)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月25日(金)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月26日(土)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月26日(土)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月26日(土)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月27日(日)18:00~19:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月27日(日)19:00~20:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)

01月27日(日)20:00~21:00 横浜夜景お二人貸切クルージングコース(60分コース)

乗船場所:横浜大さん橋ふ頭ビル1F
※出港時間5分前に大さん橋ふ頭ビル1F お客様待合室へお越し下さいますようお願いします。

※料金には税金が含まれます。

乗船料 29,000円(電話予約)
28,500円(オンライン)